Пост «ПИДАРАСЫ. Уже 26 лет, согласно цитате из фильма «Изображая жертву»,»

Уже 26 лет, согласно цитате из фильма «Изображая жертву», «меня наебывает эта сборная по футболу». С небольшим перерывом на 2008-ой.
Я был безмерно толерантен к ней в дни всеобщих нападок, я бросался на ее защиту и прикрывал нападение в 2002, 2004, 2006, 2010, 2012-м, 2014-м… Никогда я не был замечен в травле. Потому что в моменты, когда Березуцкий взмывал над английской штрафной, а я от радости взмывал под потолок будапештского бара, — в эти моменты я был стопроцентно и по-настоящему счастлив. Это была случайность, чудо, но факт счастья от этого не менее упоительный.
Первый раз за все годы мне захотелось встать и уйти уже в середине первого тайма, и не понимаю почему я этого не сделал.
Я так много хотел сказать, когда я возвращался после матча домой. А теперь и нет никаких слов. Может и к лучшему. Всё по делу. Это был уровень,совершенно недостойный не то, что продолжения Евро, но даже пребывания на нем. Второго евсеевского «Хуй вам!» не получилось. Получилось «Хуй нам!»
Пидарасы. Что делать — не знаю. Может, распустить?

источник — loviginlovigin
[3 ссылок 153 комментариев 5453 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Топ «Живого Журнала»

Опубликовано June 21, 2016 at 10:00PM; мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора.